Возможно ли вывести ребенка из Казахстана в Москву без проблем, имея нотариально заверенную доверенность от гражданки РК и разведенного отца?

• г. Москва

Я гражданка РК проживаю в Москве. Вопрос касается моего ребёнка. Сможет ли моя мама вывести ребёнка из Казахстана (Алматы) в Москву. Писала на неё доверенность нотариально заверенную. С отцом ребёнка в разводе. Фамилия у сына моя (и у бабушки тоже эта фамилия) смогли ли они выехать и пусть ли из в аэаропорту без препядсивеено.

Ответы на вопрос (2):

Да сможет, если у вас заверена нотариусом разрешение на выезд. (Если вы в разводе, то разрешение надо ещё от отца).

С уважением Ромашов Николай, электронная почта для связи и согласования юридических услуг - (sphint_romashov@mail.ru)

Сможет вывести по нотариальной доверенности.