Необходимо внести изменения в договор подряда и уточнить сумму работ

• г. Калуга

Заключен договор подряда. Глава договора "Цена договора" прописана таким образом: "цена договора... складывается из стоимости работ. Согласно передаваемой рабочей док-ей и устанавливается в расчете стоимости к договору (приложение №2) и т д...

Дело в том, что сама сумма (цифрами и прописью) не прописана. Мы подрядчики, договор изготовил заказчик. Подписан договор. Мы хотим написать письмо, чтоб они внесли коррективы и прописали сумму. Для этого достаточно письма? (для уже подписанного договора)

Ответы на вопрос (3):

Да, достаточно письма.

Да, достаточно будет письма.

Если кроме заключения договора ничего не успели сделать - подпишите договор с ценой. Или сделайте доп\сглашение к имеющемуся договору. Письмо тоже вариант, но если его не получат? Надо работать надежно, за деньги.