Ограничение выезда за границу и блокировка счета - Могут ли судебные приставы применять оба меры одновременно?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы наложить запрет на выезд за границу и заблокировать счет одновременно? Или они выбирают одну из мер присечения?

Ответы на вопрос (3):

Нет, они могут применять различные меры взыскания и одновременно.

Добрый день. Приставы могут наложить и арест на выезд заграницу и заблокировать счет.

Подумайте о банкротстве физического лица.

Вправе принять несколько мер для быстрейшего погашения долга.