Дней в июле месяце 2004 года, руководство не против предоставить мне отпуск.

• г. Москва

Я написал заявление на отпуск 28 кал. дней в июле месяце 2004 года, руководство не против предоставить мне отпуск. Могу я забрать (отозвать) свое заявление на отпуск. Т.к. у меня изменились обстоятельства, и я хочу уйти в отпуск в июле на 5 дней, а затем оставшиеся дни отпуска взять в августе 2004 года. Можно так поступать?

Подскажите как поступить мне.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, по соглашению с работодателем, на основании ст. 125 Трудового кодекса РФ. Но при этом надо учитывать, что работодатель не обязан соглашаться на Ваш вариант.

С уважением,