Вопрос - Могу ли я, одинокая мама двоих детей с инвалидом первой группы и получателем материнского капитала, получить ипотеку, не имея официального заработка?

• г. Калининград

Я одинокая мама двоих детей, младший ребенок инвалид первой группы, леди разнополые есть материнский капитал, могу ли я не работающая взять ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Увы, ипотеку вам никто не даст, так как у вас нет дохода (подтверждённого) из которого вы смогли бы выплачивать ипотеку.