Что делать, если случайно взял бутылку вина из магазина без оплаты?

• г. Улан-Удэ

Такой мой друг зашел в магазин и там стояла просто возле батарей бутылка вина он ее взял и ушел и теперь думает что украл посоветуйте как ему быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вернуть в магазин, если содержимого нет, то купить такую же и вернуть, поставить таким же способом, туда где взял. И совесть мучать не будет. Если что, обращайтесь за консультацией.