Проблемы с микрозаймом - что делать, если должникам грозит уголовное дело?

• г. Томск

Муж взял 10000 р в микрозайме 1.5 месяца назад, у нас была 2 х месячная задержка зарплаты. И мы во время не оплатили. Когда получили зарплату, то на тот момент были долги по комуслугам, электроэнергии и по кредитам. Раздали долги и не оплатили микрозайм. Сегодня позвонили мне и сказали что если муж не заплатит 17000 р, то ему светит 2 статьи и на меня заведует уголовное дело тоже. Как нам с мужем быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас просто вводят в заблуждение.