Я сирота мне 23 года я на 5 месяце беременности замужем, не учусь и не работаю, положено ли мне какие либо пособии?

• г. Челябинск

Я сирота мне 23 года я на 5 месяце беременности замужем, не учусь и не работаю, положено ли мне какие либо пособии?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не считаетесь сиротой, т.к. достигли 23 лет. Поэтому пособий не положено, кроме общих пособий при рождении ребенка и ухода за ним.