Задержки по зарплате и непределенность выплат - вопросы и действия

• г. Москва

Задержки по зарплате составляет 1 месяц, вопрос Когда будет зарплата, ответ незнаем, в понедельник ходят что бы мы писали заявление по собственному желанию, и сразу на трудоустройство вк другом юр лицу, а выплатах зарплаты и отпускных молчат, увольняется или идти в инспекцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.33 Конституции РФ подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Илья, мы тоже не знаем ответа на этот вопрос.

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск.