Когда должна быть выдана нотариально заверенная доверенность на ребенка, едущего с группой сопровождающих?

• г. Иваново

Ребенок едет с сопровождающим с группой с 23 по 27 декабря. Когда должна быть выдана нотариально заверения доверенность. Не раньше какой даты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, доверенность может быть оформлена в любое время до 23 декабря.

В тексте доверенности укажите именно временной период поездки.