Возвращение на судебный приказ отменено - сроки и ответственность бухгалтера за удержание денежных средств

• г. Кемерово

Я подал возвращение на судебный приказ, суд вынес отмену судебного приказа после получения я, отнёс спи тот сделал отмену на обращение доходов з/п после я сам лично подромпись отдал в организацию бухгалтеру чтоб они ни удерживали сменя. Но бухгалтер произвел удержание и перечислил денежные средства имя постоновление об отмене д/с взыскатель. В какой срок и кто должен вернуть деньги и что грозит бухгалтеру за неисполнение?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку денежные средства улержаны и перечислены после отмены судебного приказа, возврат средств - это обязанность бухгалтера организации.