Можно ли взять автокредит, если идет процедура банкротства и нет совместного проживания с родственником?

• г. Екатеринбург

Скажите пожайлуста может ли мой сын или близкий родственник взять автокредит если у меня идёт процедура банкротства, но мы вместе не прживаем.

Ответы на вопрос (3):

Да, у него есть такое право.

Уважаемая Светлана!

И Ваш и сын и Ваши близкие родственники конечно могут взять авто кредит, т.к. они не связаны с Вашей процедурой банкротства.

Успехов Вам и удачи!

Светлана, может. На него никакие ограничения по вашему банкротству не распространяются.