Каким образом можно высудить 1/2 долю в подаренной квартире, если братья не могут достичь соглашения?

• г. Ноябрьск

Пож. Отец подарил квартиру 2-ум сыновьям. Таким образом, у сыновей по 1/2 доли. Один из братьев сдал эту квартиру, второй просит денег. Договоренностей не получается. Каким образом получится высудить 1/2 долю в квартире, подаренной родным отцом?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Никак, если собственник не согласен.