Как решить проблему с долгами в квартире, где я не проживаю уже давно, и судебные приставы наложили арест на все мои счета и кредитную карту? Какие действия я могу предпринять и является ли это

• г. Симферополь

У меня такая проблема я прописана в квартире а там долги но я там уже давно не проживаю и судебные приставы поставили на меня арест на все карты и кредитную тоже я не могу ее оплатить и там растут долги подскажите что можно сделать и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно.

Вы там зарегистрированы, значит считается, что проживаете.

Отмените суд приказ

www.9111.ru