Обманутый потребитель жалуется на недостоверную информацию и ненадлежащий сервис в интернет-магазине

• г. Иваново

Месяц назад приобрёл смартфон Х 27 на сайте сказано камера 8 и 16 мп ёмкость батареи 4000. На самом деле всё в три раза ниже.12.11 написал на сайт и с тех пор тишина.

Ответы на вопрос (1):

Срок ответа на претензию 30 дней - это раз.

2 - направляете письменно заказным письмом с уведомлением.

3 - каким образом вы пришли к выводу, что заявленные характеристики не соответствуют реальным?