Может ли муж работника государственной организации уйти в отпуск по уходу до 3-х лет, если его жена беременна, но сама не работает на государственной работе?

• г. Махачкала

Скажите пожалуста я на данный момент беременна но на гос работе не работаю а муж работает на гос, может ли мой муж уйти в отпуск по уходу до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да муж может выйти в отпуск по уходу за ребенком.