Можно ли не указывать работу отца при трудоустройстве на госслужбы, если он пенсионер?\nЖительница Украины хочет узнать, нужно ли указывать в анкете работу техничкой, если у неё потеряли трудовую

• г. Симферополь

При трудоустройстве на госслужбы в анкете, могу я не указать что мой отец работает? Он пенсионер.

2) при Украине я работала техничкой, и потеряли мою трудовую книжку, у меня ее нет, могу я не указывать это в анкете?

Ответы на вопрос (1):

А причем тут Ваш отец? Вам новую трудовую книжку выдадут по новому месту работы. А чего в анкете есть графа о трудовой книжке?