Стоимость составления и регистрации договора купли-продажи двух долей квартиры с братом

• г. Москва

Сколько стоит услуга составить договор купли-продажи и зарегистрировать его в Росреестре? Это необходимо для квартиры, в которой одна доля принадлежит моему родному брату, а вторая - мне, родной сестре. Я хочу продать свою долю своему брату.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

На данному сайте нельзя указывать цены. Напишите в личку advokat_je@mail.ru. Оказываем услуги такого рода - дешево.

Екатерина, здравствуйте! Помимо того, что нужно составить договор купли-продажи доли в праве собственности на квартиру, для сделки потребуются еще и некоторые документы. Это:

1. Св-во о гос. регистрации права собственности на долю.

2. Документ-основание.

3. Кадастровый паспорт (если его нет в Росреестре).

4. Выписка из домовой книги или ЕЖД.

5. Если речь идет о доле, купленной в период брака, то потребуется нотариальное согласие Вашего супруга, если он есть.

6. То же самое - если брат в браке, то на сделку требуется нотариальное согласие его супруги.

Стоимость можно узнать у конкретного юриста, обратившись в личном сообщении.

С уважением,

Харченко О.В.