Как защитить свои права, если вы проживаете в заброшенной квартире и не являетесь собственником?

• г. Владимир

Я проживаю в квартире я не я вляюсь собственником квартира была заброшина хозяйка только купила и прописалась и больше она не появлялась до недавнего времени я все годы платила за комуналку и делала ремонт. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы сами вселились в данную квартиру самовольно на свой риск. Если собственник потребует-придется выселиться.

Какой договор заключен с собственником?

Что значит заброшена?

Вы сами пишите что у квартиры есть собственник.

Можно решить вопрос по взысканию потраченных денег.