Как добиться повторной экспертизы, тайно сделали тест на отцовство ребёнок не его, получается первую экспертизу подделали.

• г. Улан-Удэ

Как добиться повторной экспертизы, тайно сделали тест на отцовство ребёнок не его, получается первую экспертизу подделали.

Ответы на вопрос (2):

В следственный комитет подавайте заявление о подделке доказательств по гражданскому делу.

Если на основании той экспертизы было вынесено решение судом, просите суд отменить его на основании вновь открывшихся обстоятельств.