Bывшая жена подает иск о признании сделки покупки квартиры недействительной в связи с алиментными требованиями

• г. Мурманск

Купила квартиру по купле продаже! Все прверила по ЕГРН, купила у человека который выкупил квартиру по отчуждению, сделала ремонт, через 2 месяца, бывшая жена подала иск о признании сделки недействительной, в счет алиментов, с 2007 года были поданы алименты, квартира была чистая не находилась, ни в залоге ни в обременении. Что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Надо внимательно ознакомиться с иском, какие основания для признания сделки недействительной? Сколько лет он владел ею до продажи Вам? Алименты и сделка разные истории. Надо уточнять данные Вам.

Добрый вечер, Рита! Все верно. Нужно подробнее знать ситуацию, изучить материалы дела, видеть иск. Результат будет зависеть от того, как Вы подготовитесь к суду. Дело не простое, и лучше с профессионалом в суд идти, - адвокатом или юристом.