Меня лишили на год был трезвым из за скрытия места происшествия права не сдавал час если попадусь то что грозит?

• г. Барнаул

Меня лишили на год был трезвым из за скрытия места проиществия права не сдавал щас если попадусь то что грозит?

Ответы на вопрос (7):

Грозит уголовная ответственность за повторное попадание.

Ст 12.27 коп рф там все написано.

Уголовная ответственность будет по ст. 264.1 УК РФ. срок лишения у Вас не течет.

Срок у Вас не начался, права надо сдать в ГИБДД. Завтра же сдайте. Год пролетит быстро.

А именно что посадят? Или арест или дополнения.

Здравствуйте, Денис!

Это уже на усмотрение суда. Максимальное наказание по ст. 264.1 УК РФ - 2 года лишения свободы.

Уважаемый Денис если вас задержат ва грозит ответственность по ст.12.7 КоАП там предусмотрена ответственность либо адм арест до 15 суток либо штраф, ни какой уголовной ответственности тем более по ст 264.1 ук у вас не будет, так как вас лишили по статья 12.27 часть 2 КоАП РФ.