В связи с введением визового режима какой период времени мой муж может находиться на территории России без получения визы.

• г. Санкт-Петербург

Я выхожу замуж за гражданина Грузии 15 декабря 2000 года. В связи с введением визового режима какой период времени мой муж может находиться на территории России без получения визы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Визовый режим вводится с 05.12.2000г. и граждане Грузии,которые будут въезжать в РФ по визам будут находиться в РФ на срок действия визы.Если жених приехал к Вам в РФ до введения визового режима, то срок его пребывания не ограничен и он сможет беспрепятственно выехать в Грузию, если сможет подтвердить,когда вьехал в РФ.