Организация хостела в частном доме - разрешено ли такое?

• г. Воронеж

У меня частный дом, есть мансарда я организовала там хостел, сдаю посуточно койко место и комнаты. Вход один и для меня и для гостей. Мне они не мешают. Нет ли на это запрета?

Ответы на вопрос (3):

Есть, для этого вы должны перевести мансарду в коммерческую недвижимость.

С уважением.

Спасибо за ответ. Если можно еще один. Но ведь законодательством не запрещено сдавать частную собственность. Могу ли я как физ лицо оплачивая 13 % сдавать койкоместа или комнаты. Спасибо.

Здравствуйте.

Можете и так, но нужно заключать с каждым постояльцем письменные договоры.