Как получить штамп в паспорте о разводе, если в загсе нет сведений о браке?

• г. Зеленоград

Муж - украинец, жена - русская. Брак состоялся на территории Украины. Развод - на территории РФ. С выпиской из решения суда РФ пришли в загс РФ, а там говорят, что брак регистрировался не здесь и штамп они не поставят, и вообще, данных о регистрации брака у них нет... Что делать? Не понятно... Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Вам необходимо обратиться с выпиской из решения суда по месту регистрации брака, т.е. на Украину.