Неправомерное повышение тарифов - управляющая компания выставляет счета за отопление выше установленного тарифа

• г. Кемерово

Я не прописана в собственной квартире, но проживаю, управляющая выставляет все счета в завышенном тарифе, отопление например: тариф 1130, а мне ставят 1540, правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Потребуйте перерасчета. В случае отказа жалуйтесь в прокуратуру, в ФАС. В судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда.

Но они мне говорят что есть такой закон, где его найти, если он есть.

УК обязана Вам назвать номер, название закона и конкретную норму.