Что будет если я сбегу из дома в 17 лет брошу учёбу и буду жить с парнем.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Ничего хорошего это Вам не сулит. В случае вашего побега из дома, вы будите стоять на учете в ПДН. В этом случае ПДН сможет проверять вас по месту жительства, вызывать вас к себе для профилактических бесед. А в случае если выясниться то что родители виноваты в вашем побеге, могут обратится в органы опеки для лишения родительских прав. В общем последствия могут быть значительные.