Просрочка в МТС банке - как решить проблему с выплатой и недружелюбным общением коллекторов?

• г. Москва

У меня просрочка в мтс банке с 12,11,2019 в сумме 13500. Звонят, грозят расторжением договора и одновременно передачей коллекторам. Называют день оплаты, говорю, что не смогу в этот день, прошу отсрочку - навстречу не идут, фиксируют отказ от оплаты. Общаются хамовато, свысока. Говорю, что в таком случае придется признать себя неплатежеспособной, отвечают: " будете всё время на прожиточный минимум жить". Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Да никак. Если нет денег, то никак вы поступить не можете. Ждите развития событий.

Здравствуйте Елена Валерьевна! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤