Какие документы выдает зубная клиника при установке имплантатов верхней челюсти и какие меры предусмотрены в случае потери зуба

• г. Москва

Какие документы должны быть выданы зубной клиникой на руки пациенту при подписании акта выполненных работ по договору установки верхней челюсти на имплантат. Так называемая Установка все на четырёх имплантах. С уважением, Анатолий. Один зуб выпал из челюсти и проглочен через три часа после установки челюсти. Какие в этом случае должен предусмотреть пациент.

Заранее благодарю, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должна быть копия карты пациента...

Разумеется, договор оказания услуг, все чеки по оплате, лицензия клиники и др.

Ваша ситуация предполагает обращение в суд - по возмещению причиненного ущерба здоровью и по возврату денег.