Как совместить профессии медицинского лаборанта и юриста и продолжать работать в больнице

• г. Астана (Нур-Султан)

Я медицинский лаборант со средним образованием, и высшее юридическое. Как я могу соединить эти 2 професси и остаться работать в больнице? Возможно ли это? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

С Вашим образованием вы можете работать в больнице юрисконсультом или лаборантом, то есть по одной или другой профессии, профессии два в одном нет.