Каким образом поступить, если покупатель не может продать дом из-за его обременения и просит бывшую собственницу написать доверенность на снятие обременения

• г. Томск

Дом продали 12 лет назад по доверенности. Теперь покупатель не может его продать т.к. он находится в обременение. Просят меня как бывшую собственницу написать доверенность на снятие обременения. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите доверенность. Оговорите в ней полномочия. Ничего в этом страшного нет.