После ДТП отдали авто на ремонт, деньги заплатили, авто не сделал, деньги не вернул.
• г. Сернур
После дтп отдали авто на ремонт, деньги заплатили, авто не сделал, деньги не вернул.
Ответы на вопрос (5):
г. Темрюк
Куда сдали машину - официальный сервис или гаражный бокс?
СпроситьГаражный бокс, но обратился в ОВД с заявлением о мошеничестве, где вынесли отказной, но рекомендовали обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства. Расписки нет, но в постановлении он пояснил, что деньги брал, но машину не сделал так как не успел, то есть факт получения денег он подтвердил. После чего мы машину забрали, а деньги он так и не вернул. Какое пишется заявление в суд о чем?
Спросить24.11.2019, 16:08,
г. Темрюк
Нужно смотреть отказной материал и сначала предъявить ему претензию на возврат денег.