Нужен ли детям 11 лет и 7 лет отдельные загранпаспорта, до поездки в Армению? Или их могут вписать в загранпаспорт родителя?

• г. Киров

Нужен ли детям 11 лет и 7 лет отдельные загранпаспотра, до поездки в армению? Или их могут вписать в загранпаспорт родителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Граждане РФ могут въезжать в Армению либо по загранпаспорту, либо по внутреннему паспорту.

Поэтому несовершеннолетние дети старше 14 лет могут въезжать в Армению в том числе и по внутреннему паспорту.

А для детей до 14 лет потребуется загранпаспорт.