Можно ли после армии с средним специальным образованием идти работать в ДПС или участковым?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно работать, а получить офицера если у Вас юридическое или экономическое. На усмотрение руководства МВД (отдела кадров). При трудоустройстве в МВД Вы можете взять направление на заочное обучение в институт МВД и учиться не теряя в заработной плате (денежном довольствии).