Возможно ли ознакомиться с материалами дела без адвоката и обжаловать неправомерно наложенный штраф?

• г. Курган

Скажите.. Могу ли я без адвоката, ознакомиться с материалами дела? Мне нужно посмотреть что писал тот человек, из за которого на меня,, повесили,, штраф. Я хочу обжаловать через суд.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, да вы можете ознакомиться с материалами дела и все сфотографировать.