Проблемы с выдачей делян в Хабаровском лесничестве - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Чита

Хочу обратить внимание на Хабаровское лесничество в с. Сосновка. Живет бабушка у меня в с. Осиновая Речка в частном доме, поехал в лесхоз выписывать деляну для заготовки древесины, в итоге деляны дают только в с. Елабуга, и как от туда возить? Это 150 км примерно, куда обращаться? Под комсомольском бы ещё дали, придурки. Ещё и сказали что принимают заявления до 16:00, хотя рабочий день до 18:00. Чем людям отапливать свои дома когда пенсия 10 тыс, а машина дров 8, и хватает её всего на месяц с натягом.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации следует пожаловаться в прокуратуру-ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ.