Как получить свою долю от дома, если он не продается, и мой отец живет там?

• г. Кемерово

Я хочю получить свою долю от дома денежной выплатой но дом и участок не продоется там живет мой отец что можно сделать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю.

Сначала необходимо предложить остальным собственникам в письменном виде. Если в течение месяца не ответят, можно будет продать иным лицам.