Что такое реструктуризация ипотеки и как ей воспользоваться можно?)

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (2):

Это изменение условий ипотеки. Может быть в том числе по процентам.

У вас какой банк?

Добрый день! Реструктуризация задолженности по договору осуществляется банком на основании заявления заёмщика и предусматривает увеличение срока выплаты долга с уменьшением суммы ежемесячных платежей (за счёт того что увеличивается срок погашения оставшегося к выплате долга, сумма ежемесячных платежей уменьшается).