Почему работа санитаркой в 1985 году не засчитывается в трудовой стаж

• г. Брянск

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781

Работа санитарки НЕ ВХОДИТ в льготный стаж, но я работала санитаркой в 1985 г!-когда еще этого постановления от 2002 г не было! Почему не засчитывают в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! В данном ситуации следует обстоятельно разбираться, оценить перспективу судебного спора, поскольку такие вопросы решаются только в суде обычно. Мы занимаемся данной категорией споров, перед этим нужно оценить достаточность и полноту имеющихся у Вас документов.