Скажите пожалуйста, что лучше оформить между родственниками на недвижимость: дарственную или сделку купли продажи? И цена вопроса?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Лучше или хуже зависит от того какие цели преследуете.

Вы ничего об этом не пишите.

Для чего Вам это?

Здравствуйте!

1. При дарении между родственниками (но не всем, нужно смотреть) одаряемый освобождается от налога

2. Если даритель является единственным собственником, то все можно оформить без нотариуса, то есть выйдет дешевле.