Как мой бывший муж получил квартиру на детей и себя во время службы в армии?

• г. Владивосток

Мой бывший супруг (собственник) в статусе военного служащего получил квартиру на двоих детей и себя 13 лет назад, я не являлась собственником.

Ответы на вопрос (4):

Непонятно в связи с этим в чем Ваш вопрос?

Мы развелись, на данный момент бывший муж пытается оставить меня без жилья.

. если ооо не будет осуществлять деятельность... и прекратит сдавать нулевые отчеты - фнс само ликвидирует неработающее предприятие

Если жилье приобретено во время брака, то это совместная собственность... вы вправе претендовать на половину доли мужа