Может ли бывший супруг претендовать на раздел приватизированной квартиры после развода?

• г. Ржев

Супруги давно разведены больше 3 лет назад, несовершеннолетних детей нет. Находясь в браке они получили квартиру и приватизировали ее, в приватизации участвовали оба супруга и 2 детей. После развода квартиру не делили. Подскажите, может ли сейчас бывший супруг претендовать на раздел этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, так как она по приватизации получена