Перенесение судебного заседания - как узнать причины и сколько раз можно отложить рассмотрение дела?

• г. Челябинск

Муж подал документы в суд в августе, на замену реального наказания более мягким. Дата рассмотрения была на 22.11,но суд перенесли на 18.12.Сколько раз могут переносить суд и как узнать какие причины? Прошло уже 4 месяца, если предел?

Ответы на вопрос (1):

Откуда знать почему суд перенёс если у мужа с судом есть видеоконференция он должен об этом знать почему перенесли.