Возможен ли перевод в колонию-поселение при нарушении режима содержания и просроченном дисциплинарном взыскании, при условии фактического условно-досрочного освобождения более года назад и нахожд

• г. Самара

Могу ли я быть переведен для дальнейшего отбытия наказания в колонию-поселение, при имеющимся нарушении режима содержания (непогашенном дисциплинарном взыскании), при том, что фактическое условно-досрочное освобождение подошло более года назад, а так же при условии, что я состою на облегченных условиях содержания?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли вопрос будет решен положительно; администрация учреждения напишет в заключении, что "Вы не встали на путь исправления, нарушаете дисциплину...."...но попробовать можно...