Как составить иск о разделении мест общего пользования в коммунальной квартире и в какой суд обращаться?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста как составить иск в суд о разделения мест общего пользования в коммунальной квартире? И скажите пожалуйста в какой суд обращаться с этим иском?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд по месту жительства ответчика, составление исковых заявлений это платная услуга в разделе личных сообщений.