Необходимость прохождения курсов повышения квалификации для специалиста по детскому массажу с дипломом медицинского образования в специальности педиатрия и массаж
• г. Краснодар
Должен специалист по детскому массажу проходить курсы повышения квалификации. Если есть диплом о медицинском образовании, специальность педиатрия, массаж.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый вечер, если у него нет курсов повышения квалификация, то обязательно надо.