Что делать, если Пенсионный фонд РФ не пересматривает пенсию на мою просьбу, а жить на 9200 рублей в 74 года трудно?

• г. Казань

Пенсионный фонд РФ не пересматривать пенсию по моей просьбе, я без работнаяя уже год пенсия у меня 9200 на них трудно жить, подскажите что мне делать, есть ли выход из этой ситуации? Мне 74 года.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать соответствующие жалобы.