Могут ли выселить из студенческого общежития несовершеннолетнего студента за курение вейпа.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Петр.

Могут, если вы своими действиями нарушили Устав/иной документ, устанавливающий порядок функционирования учебного учреждения и по нему данный факт является поводом для выселения.

Если вы считаете, что ваши права нарушены[u][/u], вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

С уважением, Панин М.С.