Кто должен выдать справку о процентах за период с 2011 по 2016 годы, если банк, в котором была взята ипотека в 2011 году и который сейчас закрыт, выкупил непогашенный остаток по кредиту и проц

• г. Липецк

В 2011 Г БРАЛИ ИПОТЕКУ В БАНКЕ, КОТОРЫЙ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫТ. в 2016 НЕПОГАШЕННЫЙ ОСТАТОК ПО КРЕДИТУ И % ПО ЗАКЛАДНОЙ БЫЛ ВЫКУПЛЕН ГАЗПРОМБАНКОМ. эТОТ БАНК ДАЕТ СПРАВКУ ОБ УПЛАЧЕННЫХ ПРОЦЕНТАХ ТОЛЬКО С 2016 Г. кТО ДОЛЖЕН ВЫДАТЬ СПРАВКУ О % ЗА ПЕРИОД С 2011 ПО 2016 Г?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Этот банк "закрыт" как? Скорее всего Вы имеете ввиду что у Банка отозвана лицензия и Вам необходимо обращаться во временную администрацию банка. Напишите что это за банк. Его можно проверить в перечне агенства по страхованию вкладов.

Вам необходимо обратиться в Агентство по страхованию вкладов.