Как направить письмо, чтобы сменить место содержания мужа, осужденного на длительный срок?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Мужа у меня закрыли на срок 2 года 2 месяца по статья 158 часть 2 строгого режима. Его отправили в другой город который от нашего в 400 км,хотя у нас тут есть зона строгого содержания. У меня ребенок инвалид ездить в другой город мне накладно. Могу ли я куда нибудь направить письмо, что б его перевели в наш город?! Куда писать и что писать?

Ответы на вопрос (1):

Можите в УФСИН обратитесь в раздел личных сообщений.